ЭКиП № 2. ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ТРАНСПОРТА

№1. БУДУЩЕЕ БЕЗ ИСКОПАЕМОГО ТОПЛИВА?

Все новости

Современные технологии и решения охраны окружающей среды и энергосбережения на Wasma 2013

С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, в павильоне 4.1 КВЦ «Сокольники» состоится 10-я Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma. Организатор – MVK в составе Группы компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России.

Выставка экологических инноваций Wasma представит полный спектр новейших эко-технологий и передового оборудования, используемых как в промышленной сфере, так и в повседневной жизни. Экспозиция выставки состоит из 4 тематических разделов, которые охватывают все сферы экологии: «Управление отходами и рециклинг», «Водоочистка и водоподготовка», «Экология города» и «Альтернативная энергетика и ресурсосберегающие технологии».

Компании-участники представят передовые технологии и современное оборудования для переработки продуктов химического производства, а также комплексные решения по утилизации и переработке медицинских и органических отходов, комплекс для переработки опасных отходов с получением электрической и тепловой энергии, оборудование для мусоросортировочных и шиноперерабатывающих заводов; технику для переработки холодильников, электрического и электронного оборудования, ТБО для производства альтернативного топлива RDF.

Среди участников выступят такие ведущие компании отрасли, как «Коминвест АКМТ», Scania, «Пастер-Холдинг», «Безопасные технологии»,BRT RecyclingSystems, Palfinger, ABONO,ООО «Скания-Русь», ООО «Палфингер Кран Рус», ООО «Нетмус», ЗАО «ЗМ РОССИЯ», CrossWrapOy Ltd, BIOPROJECT и другие отечественные и иностранные компании.

Актуальные новости выставки>>>

Список участников>>>

Деловая программа>>>

Электронный билет>>>