ЭКиП № 4. ШУМ БОЛЬШОГО ГОРОДА

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ СТАРТУЕТ В УФЕ 11 АПРЕЛ

Все новости

Пресс-релиз по итогам четвертой межотраслевой конференции «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2013»

 

27 марта 2013 г. в ГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва)  успешно прошла Четвертая  Межотраслевая конференция «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2013», посвященная демонстрации лучших технологий противокоррозионной защиты, огнезащиты и изоляции, усиления и восстановления строительных конструкций и оборудования промышленных предприятий.

Конференция предоставила  уникальную возможность для обмена знаниями и опытом,   дала новые импульсы и контакты, позволила комплексно рассмотреть вопросы защиты от коррозии различных промышленных объектов, зданий, сооружений и оборудования. 

      

Участие в работе Четвертой Межотраслевой конференции «АНТИКОРРОЗИОННАЯ ЗАЩИТА-2013» приняли более 200 делегатов от производителей лакокрасочных материалов, инжиниринговых и сервисных компаний, предприятий металлургии, энергетики, нефтегазовой, химической, цементной, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Катастрофический износ основных фондов промышленности  стран СНГ подтверждает актуальность проведения конференции по вопросам защиты от коррозии,  промышленной безопасности, усиления и восстановления зданий и технологического оборудования.

Уже традиционно, для участников конференции в холлах конференц-залов проводилась выставка  на которой делегаты  смогли поближе познакомиться с некоторыми технологиями и решениями.